Фундаментые блоки ФБС в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
от 250 до 1 050 грн
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Фундаментные блоки — это готовые железобетонные изделия (ЖБ блоки), изготовленные по определенным стандартам и технологии в производственных условиях. При строительстве готовые блоки на объекте останется только закрепить между собой строительным раствором. В процесс их изготовления на заводе соблюдается точное соблюдение «рецептуры», используется качественная арматура, специальные станки вибропрессования и камеры для пропарки изделий. Поэтому, только заводские блоки могут обеспечить предъявляемые к блокам качественные и функциональные свойства.
Главный показатель выбора изделия – это несущая нагрузка, то есть расчет веса будущего здания. Выбор блоков, их параметров и габаритов, напрямую зависит от проекта здания и от материалов, которые будут применяться при его возведении..


Организация ЖБК ПРОМСТРОЙ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фундаментые блоки ФБС может отличаться от от 250 до 1 050 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЖБК ПРОМСТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 1 месяц
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фундаментые блоки ФБС: предложение от компании ЖБК ПРОМСТРОЙ в рубрике "Блок фундаментный ФБС" по цене от 250 до 1 050 грн. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Харькова