Вентиляция под ключ с рекуперацией: проект, изготовление, монтаж в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
13 007 грн/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Проектирование, изготовление, установка систем вентиляции и климатического оборудования.
Мы выполняем проекты полного цикла для любых объектов: квартиры, коттеджи, торговые и складские залы, малое и большое производство, развлекательные комплексы и т.д.
Для того, чтобы вентиляция была энергоэффективной, мы предлагаем включать в систему роторный рекуператор. Его основная функция - это обновление воздуха внутри помещения с минимальными потерями температуры благодаря встроенному теплообменнику. Рекуператор можно дополнить функциями подогрева и охлаждения - и Вам не нужно будет покупать кондиционер.
Гарантия на рекуператоры - 2 года.
Выезд специалистов в любой город Украины.
Форма оплаты: наличный и безналичный расчет для всех видов юридических и частных лиц.
Все подробности и задать вопросы можно по телефону.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Вентиляция под ключ с рекуперацией: проект, изготовление, монтаж может отличаться от 13 007 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Climtec по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиляция под ключ с рекуперацией: проект, изготовление, монтаж: предложение от поставщика Climtec в категории "Проектирование вентиляции" стоимостью 13 007 грн/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова