Устройства для передвижения вагонов в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2020 Просмотров: 29
Распечатать:
1 270 520 грн/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: По всей территории Украины; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск, КАЗАХСТАН, Алматы, РОССИЯ, Белгород, УКРАИНА, Днепропетровск ...

Устройства для перемещения вагонов - это тяговые механизмы созданные для перемещения в обоих направлениях железнодорожных вагонов и составов при маневровых работах, особенно при ограниченных вагонопотоках. Они являются наиболее универсальным решением для безопасного и экономичного перемещения рельсового транспорта, и спроектированы для работы как внутри помещения, так и на открытом воздухе.
Мы поставляем широкий спектр рельсовых и комбинированных колесно-рельсовых устройств для перемещения в обоих направлениях железнодорожных вагонов и составов на проходных или тупиковых путях погрузочных пунктов при маневровых работах. Также мы предлагаем большой ассортимент маневровых лебедок, маневровых устройств, рельсовых вагонных тягачей, маневровых мотовозов.


Организация Plasma Company Ltd добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройства для передвижения вагонов может отличаться от 1 270 520 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Plasma Company Ltd по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Устройства для передвижения вагонов: предложение от поставщика Plasma Company Ltd в категории "Оборудование железнодорожное" стоимостью 1 270 520 грн/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова