Установка систем видеонаблюдения. Профессионально, с гарантией, в срок и на любых объектах в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
от 300 до 500 000 грн
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
REVEL – это профессиональная установка видеонаблюдения в Харькове и Харьковской области. Камеры видеонаблюдения позволяют вести контроль в режиме реального времени, вести запись всех событий и не только.
Мы устанавливаем системы видеонаблюдения на таких объектах: дом, квартира, офис, кафе/ресторан, предприятие, склад, магазин, детские учебные заведения, больницы и частные кабинеты, паркинг, автомойка и др.
Специалист Компании REVEL выедет к Вам на объект бесплатно, и выслушав Ваши пожелания, поможет определиться с самой функциональной в Вашем случае системой видеонаблюдения.
Повысьте уровень безопасности и получите 100% контроль над ситуацией!

Организация СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ REVEL разместила на сайте Propartner 10.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка систем видеонаблюдения. Профессионально, с гарантией, в срок и на любых объектах может отличаться от от 300 до 500 000 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ REVEL по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 9 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Установка систем видеонаблюдения. Профессионально, с гарантией, в срок и на любых объектах: предложение от организации СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ REVEL в рубрике "Видеонаблюдение охранное" по цене от 300 до 500 000 грн. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Харькова