Установка систем контроля доступа и учета рабочего времени (СКУД, СКД) в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
от 500 до 500 000 грн
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Компания REVEL занимается продажей оборудования и монтажом систем СКУД на любых объектах в Харькове и Харьковской области. У нас можно найти все комплектующие для систем контроля доступа по приемлемым ценам и заказать оперативное выполнение монтажных работ.
Системы контроля доступапозволяют обеспечить высокий уровень безопасности на объекте. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому Клиенту и монтаж оборудование на объектах с любыми архитектурными особенностями.
Установка в офисе современной системы контроля и управления доступом позволяет экономить на услугах охранных агентств и повысить трудовую дисциплину персонала.
Сокращая издержки и расходы, Вы увеличиваете прибыли своего Бизнеса!
Установка СКУД в Компании Revel — это современное оборудование и всегда доступные цены.

Компания СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ REVEL разместила на сайте Propartner 10.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка систем контроля доступа и учета рабочего времени (СКУД, СКД) может отличаться от от 500 до 500 000 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ REVEL по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 5 лет 9 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Установка систем контроля доступа и учета рабочего времени (СКУД, СКД): предложение от поставщика СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ REVEL в рубрике "Контроль доступа" по цене от 500 до 500 000 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова