Услуги химчистки мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий на дому. в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 15 до 150 грн/шт
Оплата: оплата после выполненных работ
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Услугихимчистки мягкой мебели,ковров, ковровых покрытий на дому.Уборка с применением парогенератора. Чистка профессиональной итальянской ЭКО-химией с биоразлагаемостью 90%. Наша химия безопасна даже для новорожденных деток. При заказе генеральной уборки, получаетескидку 50%на химчистку. Качественно, недорого, в удобное для вас время. Цена лучшая по Харькову. Порядочность гарантируем. Выезд менеджера бесплатно по городу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Услуги химчистки мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий на дому. может отличаться от от 15 до 150 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Клининговая компания Real Cleaners по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги химчистки мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий на дому.: предложение от предприятия Клининговая компания Real Cleaners в категории "Услуги химчистки" стоимостью от 15 до 150 грн/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Харькова