Услуги дизайнера интерьера, декоратора, визуализатора. в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
от 40 до 200 грн/кв.м
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Талантливые дизайнеры и декораторы помогут сформулировать Ваше видение планировки, функциональности помещений и элементов интерьера, вникнут в детали и предложат несколько вариантов сотрудничества, от планировочного решения до полного пакета услуг с дизайнерским сопровождением «под ключ». Для большей наглядности визуализаторы, с помощью компьютерных технологий, создадут трехмерные модели будущего интерьера, что позволит Вам еще на этапе проектирования увидеть дизайнерский замысел и до начала строительства устранить все спорные моменты будущего интерьера.

Компания Дизайнерская группа DIZZONA добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги дизайнера интерьера, декоратора, визуализатора. может отличаться от от 40 до 200 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дизайнерская группа DIZZONA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3.64 грн/м
есть в наличии
Харьков
На портале 9 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги дизайнера интерьера, декоратора, визуализатора.: предложение от поставщика Дизайнерская группа DIZZONA в категории "Дизайн интерьера" стоимостью от 40 до 200 грн/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова