USB тестер напряжения и тока 3-8V, 0-3A в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
7 808.28 грн./шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж (оплата при получении); Пополнение карточки ПриватБанк; С помощью системы Webmoney; Наличная
Доставка: Доставка по Украине курьерскими службами Новая Почта, Ночной экспресс, САТ от 1 до 2 рабочих дней; Курьером по Харькову
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
USB-тестер – это очень удобное и полезное устройство для измерения напряжения на USB-портах, тока заряда подключаемых устройств. Данный тестер очень прост в использовании: достаточно подключить разъём USB типа «папа» к компьютеру, ноутбуку или USB выходу адаптера питания, а в USB разъём типа «мама» подключить тестируемое устройство. Сразу же при подключении на нем по очереди будут показываться напряжение и ток.
Данное устройство имеет очень маленькую погрешность, поэтому измерения можно считать точными. Тестер измеряет напряжение в вольтах, а ток – в амперах.
Технические характеристики
Размеры (Д х Ш х В): 65 х 22 х 14 мм
Диапазон измерения: от 3 до 8 В
Диапазон измеряемых токов: от 0,1 до 3 А
Минимальный измеряемый ток: 0,1 А
Дискретность измерения: 0,01 В
Погрешность измерения: 2%
Цвет свечения индикатора: красный
Источник питания: USB разъем

Организация Интернет-магазин Foton.ua разместила в каталоге Propartner 10.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги USB тестер напряжения и тока 3-8V, 0-3A может отличаться от 7 808.28 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Foton.ua по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
USB тестер напряжения и тока 3-8V, 0-3A: предложение от предприятия Интернет-магазин Foton.ua в категории "Осветительные приборы" стоимостью 7 808.28 грн./шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Харькова