Термохранилище готового битума (вязких продуктов) в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
212 100 грн./комплект
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Термохранилища предназначены для приема, хранения, нагрева и выдачи битума или других вязких продуктов. Термохранилище выполнено в виде герметичной горизонтальной емкости V=40м3. Внутренний объем термохранилища, по заказу, может быть разделен непроницаемыми перегородками, что позволит хранить разные виды продуктов. Наличие вертикальных перемешивающих устройств позволяют использовать термохранилище для приготовления различных смесей, кроме того, миксеры интенсифицируют процес теплообмена при разогреве продукта в хранилище. Разогрев продукта и поддержание заданной температуры осуществляется змеевиковыми подогревателями рассположенными на дне хранилища. Теплоносителем для змеевикового подогревателя может быть горячая вода, пар или термомасло. Термохранилища изготавливаются теплоизолированными с наружным покровным слоем из оцинкованного металла. В качестве источника тепла для змеевикового нагревателя предлагаем термомасляные котлы собственного производства. Система автоматики предусматривает подключение к системе управления внешним источником тепла.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Термохранилище готового битума (вязких продуктов) может отличаться от 212 100 грн./комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Термотех Эквипмент по телефону.
Теги
На портале 11 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Термохранилище готового битума (вязких продуктов): предложение от компании Термотех Эквипмент в рубрике "Линия технологическая" по цене 212 100 грн./комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Харькова