Светодиодная лампа RGB E27 Bulb (ПДУ) в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
6 940.55 грн./шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж (оплата при получении); Пополнение карточки ПриватБанк; С помощью системы Webmoney; Наличная
Доставка: Доставка по Украине курьерскими службами Новая Почта, Ночной экспресс, САТ от 1 до 2 рабочих дней; Курьером по Харькову
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Светодиодная RGB лампа, мощность 3Вт, рабочее напряжение 220В. Управляется радиопультом на 24 кнопки. Данная модель предназначена для создания уютной и романтической атмосферы.
Устанавливается лампа в стандартный цоколь E27 (обычная лампочка), то есть ее можно использовать везде: в торшерах, люстрах, светильниках. Внутри лампочки размещен светодиод RGB, который может излучать 16 оттенков разных цветов. Свечение мягкое и рассеянное. В крутите лампочку в вашу люстру и ваша комната озарится разноцветными лепестками приятного цвета. Также с помощью пульта управления данной лампой возможно управлять на расстоянии 6 метром, используя установленные режимы мерцания.
Светодиодные лампы e27 предназначены для замены стандартных ламп накаливания с цоколем e27.
Технические характеристики
Размеры (диаметр х длина): 50 х 80 мм
Рабочее напряжение: 85-265 В
Потребляемая мощность: 3 Вт
Световой поток: 200 Лм
Угол светового потока: 120°
Тип цоколя: E27
Тип светодиодов: Epistar 3 Вт
Цвет свечения: RGB
Срок службы: 25 тыс. часов
Тип свечения: рассеянное

Компания Интернет-магазин Foton.ua добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 10.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодная лампа RGB E27 Bulb (ПДУ) может отличаться от 6 940.55 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Foton.ua по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодная лампа RGB E27 Bulb (ПДУ): предложение от поставщика Интернет-магазин Foton.ua в категории "Осветительные приборы" стоимостью 6 940.55 грн./шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Харькова