Ремонт и обслуживание компрессоров в Украине в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
260.14 грн/ед
Оплата: Договорные
Доставка: Выезд специалиста к заказчику
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Одесса ...
Оказываем услуги по ремонту и техническому обслуживанию компрессоров и компрессорного оборудования.
Наша организация осуществляет ремонт компрессоров любой степени сложности в сжатые сроки. Выезд специалиста компании к заказчику, выполнение капитального, текущего ремонта компрессоров, а также пусконаладочных работ при вводе компрессорного оборудования в эксплуатацию.
Ремонт Компрессоров Fini, Fiac, Aircast, Remeza, Intertool, Werk, Forte, Dari, Ceccato, Metabo, Etalon, Vitals, Miol.
Мы занимаемся ремонтом бытовых, полупрофессиональных, профессиональных и промышленных компрессоров, а также выполняем диагностику и пусконаладочные работы на объекте клиента.
Значительный опыт в сферетехнического обслуживания компрессоров. Качественное и своевременноетехническоеобслуживание компрессоровгарантирует отличную работу и надежность оборудования, которое долго прослужит Вашему делу без сбоев, обеспечивая постоянное снабжение сжатым воздухом.
Постоянная практика - в этом наш секрет практически моментального диагностирования и выявления проблемы.
Мы можем Вам помочь быстро исправить положение. Наш профессиональный специалист инженер-механик справится с задачей высокой сложности, оперативно и с минимальными потерями времени для клиента. Качественно, быстрое и безошибочное обнаружение неполадки.
По любым интересующим вопросам Вы можете обратиться к нашему сервисному инженеру по телефону или другим удобным для Вас способом.Вы всегда можете рассчитывать на помощь и квалифицированную консультацию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ремонт и обслуживание компрессоров в Украине может отличаться от 260.14 грн/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Пневматика по почте или телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и обслуживание компрессоров в Украине: предложение от компании Пневматика в рубрике "Ремонт компрессора" по цене 260.14 грн/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Харькова