Рельс крановый Кр 70 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
65 035 грн/т
Не указано
Оплата: наличка, на приват карту, в офисе, безнал
Доставка: САТ Деливери, Нова почта, Интайм
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

РельсКР70представляют собойстальныебалки специального сечения, которые укладываются на шпалах или же других опорах и образу ют двухниточный путь, предназначенный для пердвижения железнодорожного транспорта. Как правило, рельсы для железнодорожного транспорта изготавливают из углеродистой стали. Маркировка их сопровождается цифрой, которая отображает вес одного погонного метра рельса в килограммах.
Рельс КР70предназначается для использования в качестве составляющей части железнодорожного полотна для подъемных кранов. Наряду с таким видом рельсов, какрельс кр 70, для подкрановых путей также используют и другие типы железнодорожных рельс, например, кр 80, кр 100, кр 120, кр 140.


Компания ТОВ А-Трейд добавлена в каталог Пропартнер 22.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рельс крановый Кр 70 может отличаться от 65 035 грн/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОВ А-Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Рельс крановый Кр 70: предложение от поставщика ТОВ А-Трейд в категории "Рельс КР" стоимостью 65 035 грн/т. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Харькова