Пищевые Котлы (водяные и масляные, 60....400 литров ) с МЕШАЛКОЙ и без в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 8 500 до 30 000 грн/шт
Под заказ
Оплата: Нал, без нал
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Котлы пищеварочные электрические ( Водяные и Масляные )
с МЕШАЛКАМИ.
Различного объёма предназначены не только для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания.
А также для Мясоперерабатывающих, Молоко перерабатывающих, Рыбных и других пищевых предприятий. Для пастеризации молока и молочных продуктов, обработка мяса - изготовления колбас, изготовления рыбных консервов, икры и различных других пищевых продуктов.
Котел должен работать в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями при температурах от +10 до +40 градусов Цельсия.
Габаритные размеры, мм: различные, в зависимости от выбранного объёма Масса, кг: ­90 - 235 Потребляемая мощность, кВт: 10 - 30 Напряжение/частота, В/Гц: ­ 380/50 Номинальный объем, л: 60.....400 Время разогрева, мин: 15 - 60
У нас Самый большой ассортимент Промышленного Пищевого Оборудования! Котлы Пищеварочные (с миксером или мешалкой), Духовые Шкафы, Электро Печки, Мясорубки, Тестомесы, Хлебопечки, Посудомойки. Различной Мощности, Производительности, Изготовителей и стран.
Возможно изготовление или доработка какого либо пищевого оборудования под технический условия и процессы заданные заказчиком.
Возможность монтажа Электрических схем с многоступенчатой Защитой (под заказ)
Предоплата 70% от оговоренной полной стоимости оборудования
Возможно заключение договора на обслуживание любого пищевого оборудования.


Организация SKOROVAROCHKA добавлена в каталог Propartner 30.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пищевые Котлы (водяные и масляные, 60....400 литров ) с МЕШАЛКОЙ и без может отличаться от от 8 500 до 30 000 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SKOROVAROCHKA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пищевые Котлы (водяные и масляные, 60....400 литров ) с МЕШАЛКОЙ и без: предложение от организации SKOROVAROCHKA в категории "Электронагреватель" стоимостью от 8 500 до 30 000 грн/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Харькова