Отводы стальные гнутые с резьбой Ду 25мм ГОСТ 3262-76 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 463.97 грн./шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Отвод гнутый стальной резьбовой Ду 25мм (колено) - одна из  основных деталей при монтаже трубопроводной системы, которая служит для изменения направления движения транспортируемых веществ или для того, чтобы обойти препятствие, изменив направление трубопровода с последующим резьбовым соединением. Отводы гнутые стальные Ду 25мм применяют для соединения труб одного диаметра с одной стороны с помощью сварки, а с другой - резьбовой , расположенных под определённым углом по отношению друг к другу. Для того, чтобы трубопровод мог выдерживать воздействие на них агрессивных сред, давления от проходящих по трубам веществ, а также внешнее воздействие, обусловленное климатическими условиями, конструкции отводов гнутых должны отвечать всем стандартам и отличаться высоким качеством.
Гнутые отводы резьбовые активно используются в нефтехимической и газовой промышленности, при проведении промысловых технологических трубопроводов, в коммунальной сети и в системах, транспортирующих агрессивные среды. Отводы гнутые изготавливаются из заготовок труб с резьбой методом поперечной гибки  в холодном состоянии, применяются для выполнения поворотов линейной части  трубопроводов в случае, если необходим градус угла больший, чем у крутоизогнутых систем и необходимо разъёмное резбовое соединение.
Вы можете купить Отвод неоцинкованный резьбовой гнутый из труб ВГП Ду 25мм, который будет соответствовать следующим требованиям  ГОСТ 3262-76:

  • Назначение: для монтажа трубопроводов
  • Присоединение: сварка,резьба наружная
  • Среда рабочая: вода, пар,газ
  • Температура рабочей среды, °С: до 175
  • Давление условное (кгс/см2): 16

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Отводы стальные гнутые с резьбой Ду 25мм ГОСТ 3262-76 может отличаться от 2 463.97 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию С.Т.А. по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Отводы стальные гнутые с резьбой Ду 25мм ГОСТ 3262-76: предложение от предприятия С.Т.А. в рубрике "Отвод штампованный" по цене 2 463.97 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Харькова