Отводы стальные гнутые 20мм ГОСТ 24950-81 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
1 405.56 грн./шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Отводы гнутые стальные Ду 20мм(колено) - одни из основных деталей при монтаже трубопроводной системы, которая служит для изменения направления движения транспортируемых веществ или для того, чтобы обойти препятствие, изменив направление трубопровода. Отводы гнутые стальные Ду 20мм применяют для соединения с помощью сварки труб одного диаметра, расположенных под определённым углом по отношению друг к другу. Для того, чтобы трубопровод мог выдерживать воздействие на них агрессивных сред, давления от проходящих по трубам веществ, а также внешнее воздействие, обусловленное климатическими условиями, конструкции отводов гнутых должны отвечать всем стандартам и отличаться высоким качеством.
Гнутые отводы стальные Ду 20мм активно используются в нефтехимической и газовой промышленности, при проведении промысловых технологических трубопроводов, в коммунальной сети и в системах, транспортирующих агрессивные среды. Отводы гнутые изготавливаются методом поперечной гибки труб в холодном состоянии, применяются для выполнения поворотов линейной части магистральных и промысловых трубопроводов в случае, если необходим градус угла больший, чем у крутоизогнутых систем.
На сайте фирмы СТА Вы можете купить Отвод неоцинкованный гнутый из труб ВГП Ду 20мм , который будет соответствовать следующим требованиям  ГОСТ 24950-81:

  • Назначение: для монтажа трубопроводов
  • Присоединение: сварка
  • Среда рабочая: вода, пар,газ
  • Температура рабочей среды, °С: до 175
  • Давление условное (кгс/см2): 16

Компания С.Т.А. добавлена на торговую площадку Propartner 28.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отводы стальные гнутые 20мм ГОСТ 24950-81 может отличаться от 1 405.56 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию С.Т.А. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Отводы стальные гнутые 20мм ГОСТ 24950-81: предложение от компании С.Т.А. в рубрике "Отвод крутоизогнутый" по цене 1 405.56 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Харькова