Отопление и вентиляция в частном доме в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
от 5 300 до 35 000 грн/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Чтобы обеспечить дом свежим воздухом и при этом сэкономить, мы предлагаем приточно-вытяжную установку - бытовой роторный рекуператор. Он выполняет:
- отток воздуха из дома;
- приток свежего снаружи;
- очистку входящего воздуха через встроенные фильтры;
- сохранение внутренней температуры дома круглый год.
Потребляемая мощность таких установок от 30 до 1000 Вт, а пропускная способность обеспечивает воздухообмен в доме площадью до 300 м2. Вся система рекуперации автоматизирована и управляется через регулятор или пульт ДУ.
Для максимального комфорта в рекуператор может быть дополнительно встроена система кондиционирования.
Мы предлагаем рекуператоры двух типов:
1. Децентрализованный. Он рассчитан для работы в одной комнате до 40 м2 и монтируется непосредственно в стену. Его цена от 4700 грн.
2. Централизованный. Устанавливается вместе с системой воздуховодов и освежает весь дом полностью. Стоимость такого оборудования от 25 000 грн.
Доставка.Гарантия - 2 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Отопление и вентиляция в частном доме может отличаться от от 5 300 до 35 000 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Climtec по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Отопление и вентиляция в частном доме: предложение от поставщика Climtec в рубрике "Вентиляционные установки" по цене от 5 300 до 35 000 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова