Оформление витрин и фасадов, наружное брендирование в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
390.21 грн/кв.м
Оплата: Любой вид оплаты
Доставка: Любой способ доставки
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Предлагаем Вам обратиться за помощью в компанию «Райдер-Про», ведь вывески и витрины -первое, что видит прохожий на улице или в большом торгово-развлекательной центре и без помощи профессионалов тут никак не обойтись! Стильно и красиво оформленная витрина притягивает к себе! Для оклейки витрин можно использовать цветные пленки, полноцветную и UV печати на белой или прозрачной пленке. Стоимость данной услуги составляет от 150 грн до 350 грн за м.кв., а дизайнер, работа которого уже входит в стоимость, предложит Вам несколько вариантов оформления на выбор. Обсудить детали заказа с менеджером Вы можете по телефону. Звоните!


Фирма Райдер-Про добавлена в каталог Пропартнер 16.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оформление витрин и фасадов, наружное брендирование может отличаться от 390.21 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Райдер-Про по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 1 000 грн/шт
под заказ
Запорожье
от 100 до 100 000 грн/шт
под заказ
Харьков
от 100 до 1 000 грн/шт
есть в наличии
Черкассы
от 100 до 1 000 грн/шт
под заказ
Черкассы

Похожие товары

Изготовление наружной рекламы

Изготовление наружной рекламы: световые конструкции, объемные буквы, щиты и баннеры, штендеры, поклейка машин и витрин, вывески и таблички и пр. Обшивка фасадов композитным материалом. Изготовление и установка неоновой рекламы.

от 100 до 100 000 грн/шт
под заказ
Харьков
0 отзывов
Райдер-Про
Показать номер телефона
На портале 11 лет 3 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Оформление витрин и фасадов, наружное брендирование: предложение от организации Райдер-Про в категории "Наружная реклама" стоимостью 390.21 грн/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Харькова