Минеральное органическое удобрение ГУМАТ КАЛИЯ AGRO для роз в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
23 744.41 грн./л
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Обсуждаеться
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
Это концентрированное жидкое гуминовое удобрение, полученное по оригинальной технологии из экологически чистого сырья ― низинного торфа. Продукт предназначен для внекорневой обработки растений на всех стадиях развития путем опрыскивания по листу. Высокое содержание биологически активных гуминовых и фульвовых кислот, а также дополнительное обогащение препарата микроэлементами и органическими кислотами ― все это принципиальное и существенное отличие от других препаратов гуминовой природы.

Компания Invatrud-Aqva добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минеральное органическое удобрение ГУМАТ КАЛИЯ AGRO для роз может отличаться от 23 744.41 грн./л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Invatrud-Aqva по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Минеральное органическое удобрение ГУМАТ КАЛИЯ AGRO для роз: предложение от организации Invatrud-Aqva в категории "Торф" стоимостью 23 744.41 грн./л. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Харькова