Люминисцентные линейные лампы Т8, цоколь G-13 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2014 Просмотров: 50
Распечатать:
14.31 грн/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет с НДС
Доставка: своим транспортом либо удобной службой перевозки по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Люминесцентная линейная лампа торговой марки "MATRIX" мощностью 18W.
Цветовая температура 6400К.
Энергосберегающие лампы торговой марки "MATRIX" выгодно отличаются от аналогов других торговых марок соответствием цены и качества. В наших лампах увеличена толщина люминисцентного покрытия до 0.4мк (для сравнения, у других производителей это обычно 0.25мк). Это существенно продлевает срок службы и не дает лампе тускнеть со временем. Электронный блок лампы имеет встроенные компоненты, которые предотвращают мерцание. Также, в устройство лампы входит блок плавного пуска, за счет чего тоже увеличивается срок службы.
Все лампы сертифицированы на Украине. Предоставляется 1 год гарантии.
Доставка по всей Украине.
Наличный и безналичный арсчет с НДС.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Люминисцентные линейные лампы Т8, цоколь G-13 может отличаться от 14.31 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эпицентр-4 по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 3 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Люминисцентные линейные лампы Т8, цоколь G-13: предложение от поставщика Эпицентр-4 в рубрике "Лампа люминесцентная линейная" по цене 14.31 грн/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова