Лён сантехнический паковочный прядка 200гр в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 70
Распечатать:
1 978.13 грн./шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Лён сантехнический (паковочный) применяется для уплотнения резьбовых соединений совместно с пастами Унипак или Ermetic past.

Паковочный лён - это безопасный,экологически чистый классический уплотнительный материал,производимый из натурального чёсаного волокна.Тонкие и прочные волокна льна плотно заполняют межвитковое пространство и при этом не разрушаются.Применение уплотнительной пасты UNIPAK позволяет получить надёжное соединение, которое в отличии от используемой ранее масляной краски в качестве уплотняющего вещества,остаётся легко разборным и обслуживаемым в течении длительного времени.

Условия эксплуатации сантехнического льна — температура рабочей среды(жидкости,пара) - не более 160°С.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Лён сантехнический паковочный прядка 200гр может отличаться от 1 978.13 грн./шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу С.Т.А. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Лён сантехнический паковочный прядка 200гр: предложение от поставщика С.Т.А. в рубрике "Материал герметизирующий" по цене 1 978.13 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Харькова