ЛЕНТА ДЛЯ ПОЛИВА ТУМАН , диаметр 32мм (бухта 100м) в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
442.24 грн/бухта
В наличии
Оплата: Наличный рассчёт, наложенный платёж
Доставка: Самовывоз, транспортной организацией, Новой почтой, другими удобными для Вас способами
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Капельный полив на сегодняшний день является самым эффективным и совершенным способом полива. При этом способе полива вода поступает непосредственно в зону корневой системы и с наибольшей эффективностью используется растениями, так как испарение идёт только через растение, увлажняется не поверхность почвы, а
только полосы определённой ширины. Это даёт экономию воды, препятствует росту сорняков, уменьшает затраты на поддержание почвы в чистом от сорняков состоянии. Наряду с этим, можно легко проконтролировать нормы внесения минеральных удобрений, так как они вносятся вместе с поливной водой. Использовать необходимо только хорошо растворимые в воде удобрения, чтобы предотвратить блокирование капельниц.
Капельный полив широко применяется при:
-      поливе сельскохозяйственных культур в открытом грунте;
-       поливе сельскохозяйственных культур в закрытом грунте;
-       поливе рассады в открытом и закрытом грунте;
-       защите растений от ранневесенних заморозков.

Оптовым покупателям и постоянным клиентам лояльные условия и значительные СКИДКИ!

Цены уточняйте, пожалуйста, у менеджера.

Организация Cтроймаг зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЛЕНТА ДЛЯ ПОЛИВА ТУМАН , диаметр 32мм (бухта 100м) может отличаться от 442.24 грн/бухта. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Cтроймаг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Харьков
Телефоны:
03 Показать номер
Уровень сервиса
ЛЕНТА ДЛЯ ПОЛИВА ТУМАН , диаметр 32мм (бухта 100м): предложение от компании Cтроймаг в рубрике "Шланги для полива" по цене 442.24 грн/бухта. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Харькова