Лебедка для передвижения вагонов в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 10 000 до 30 000 грн/ед
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

В работе промышленного железнодорожного транспорта большой удельный вес занимают маневровые операции, особенно на погрузочно-разгрузочных пунктах. Технология работы на грузовых фронтах промышленных предприятий часто приводит к простоям локомотива в течение всего времени разгрузки или погрузки вагонов. Это приводит к неэффективному использованию локомотивов, большому перерасходу топлива.
Маневровые лебедки используются для перемещения железнодорожных вагонов, цистерн и т.п. при погрузо-разгрузочных работах на прирельсовых складах. Также они могут применяться для аналогичных задач в других областях. Такие лебедки, как правило, имеют однобарабанную конструкцию и призваны заменить дорогой в аренде тепловоз. Их возможности позволяют перемещать 10-15 железнодорожных вагонов с общей массой груза до 950 тонн.


Фирма OOO Biglebedki добавлена в каталог Пропартнер 07.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лебедка для передвижения вагонов может отличаться от от 10 000 до 30 000 грн/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO Biglebedki по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Лебедка для передвижения вагонов: предложение от поставщика OOO Biglebedki в рубрике "Оборудование для шахт" по цене от 10 000 до 30 000 грн/ед. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова