Кровать из дерева Селена Аури с подъемным механизмом в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
288.76 грн
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: из Днепропетровска за счет Покупателя
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Изысканная плавность и мягкость линиймодели кровати "Селена Аури"привлечет в Вашу спальню комфорт и уют. Оснащение кровати подъемным механизмом и наличие в ней ниши для белья позволяет экономно использовать каждый сантиметр свободного пространства для хранения постельного белья или других вещей под спальным местом. Предлагается в 8 цветах. Кровать укомплектована гнутыми ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм (стандартное растояние между ламелями ― 7 см), а форма ламелей создает дополнительный ортопедический эффект.
Все кровати изготавливаются из щита или массива бука. Стоимость кровати зависит от размера кровати и материала, из которого она изготовлена. С ценами можно ознакомиться на сайте Обращаем Ваше внимание, что матрас в комплект не входит и оплачивается отдельно.
Акция!!! При покупке кровати и матраса скидка -5% н общую стоимость заказа!
Товар реализуется со склада в Днепропетровске по 100% предоплате.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Кровать из дерева Селена Аури с подъемным механизмом может отличаться от 288.76 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Альтаир интернет-магазин по почте или телефону.
На портале 10 лет
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кровать из дерева Селена Аури с подъемным механизмом: предложение от продавца Альтаир интернет-магазин в рубрике "Кровати" по цене 288.76 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Харькова