Кровать из дерева Венеция Люкс в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
288.76 грн
Не указано
Оплата: предоплата 100%
Доставка: из Днепропетровска за счет покупателя
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Деревянная кровать «Венеция Люкс» ― сочетание классической простоты с современным минимализмом. Предлагается в 8 цветах.
Кровать укомплектована гнутыми ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм (стандартное растояние между ламелями ― 7 см), а форма ламелей создает дополнительный ортопедический эффект.
Габариты кровати (ДхШхВ) в мм:
Длина кровати - размер спального места по длине + 80 мм;
Ширина кровати - размер спального места по ширине + 60 мм
Высота ― 820 мм
Высота спального места ― 430 мм (при использовании матраса 180 мм)
Все кровати изготавливаются из щита или массива бука. Стоимость кровати зависит от размера кровати и материала, из которого она изготовлена. Цена указана за цвет 102 (бук). Стоимость кровати другого цвета, кроме белого, +10%. Стоимость кровати белого цвета +25%.
Обращаем Ваше внимание, что матрас в комплект не входит и оплачивается отдельно.
Акция!!! Скидки на кровати 10%!
Товар реализуется со склада в Днепропетровске.

Фирма Альтаир интернет-магазин добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровать из дерева Венеция Люкс может отличаться от 288.76 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альтаир интернет-магазин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кровать из дерева Венеция Люкс: предложение от поставщика Альтаир интернет-магазин в рубрике "Кровати" по цене 288.76 грн. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Харькова