Кран шаровый SD вода 20мм ВВ бабочка в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 632.78 грн./шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Шаровые краны фирмы SD для воды 20мм ВВ ручка-"бабочка" применяются для регулировки и перекрытия протока воды и неагрессивных жидкостей в системах отопления и водоснабжения и различных трубопроводах.

Шаровые латунные краны фирмы "SD" для воды 20мм ВВ ручка-"бабочка" представляют собой вид современного трубопроводного крана с запорным элементом, имеющим форму шара с круглым проходным сечением , как правило, по диаметру трубопровода.Благодаря этому краны с запирающим элементом в виде шара имеют малое гидравлическое сопротивление потоку рабочей среды, чем этот вид запорной аматуры снискал заслуженную популярность среди кранов и задвижек классической конструкции. Поворотный запорный элемент - шар - производиться из стали с последующим покрытием никелем для снижения трения при управлении и увеличения срока службы.Шаровые краны, изготовленные фирмой "STA" сертифицированы в Украине и применяются для перекрытия и регулировки потока воды и неагрессивных жидкостей в системах отопления,водоснабжения и различных трубопроводах.К общим недостаткам кранов можно отнести возможность гидравлических ударов при быстром открытии,возможность разрушения корпуса в случае замерзания воды при низких температурах

Основные преимущества шарового крана SD для воды 20мм ВВ (ручка-"бабочка") :

  • качественное гальваническое покрытие
  • малое сопротивление потоку
  • компактность, простота и надёжность конструкции шарового крана
  • невозможность выбивания штока давлением
  • легкое и быстрое управление шаровым краном для воды
  • визуальный контроль положения запирающего элемента

Предприятие ООО "С.Т.А." предлагает купить краны шаровые SD для воды 20мм ВВ бабочка, соответствующие следующим техническим требованиям  :

  • Условное давление, PN (Ру): до 2,5 МПа
  • Рабочая среда: вода и неагрессивные жидкости
  • Температура:   до +170оС
  • Класс герметичности по ГОСТ 9544-2005: А
  • Материал: латунь

Фирма С.Т.А. добавлена в каталог Propartner.com.ua 28.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран шаровый SD вода 20мм ВВ бабочка может отличаться от 4 632.78 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию С.Т.А. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кран шаровый SD вода 20мм ВВ бабочка: предложение от организации С.Т.А. в рубрике "Кран шаровый бронзовый" по цене 4 632.78 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Харькова