Комплект сборных откатных ворот ВЕЛДИ в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 7 340 до 15 795 грн
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

Комплект «ВЕЛДИ» - приносит инновации в Ваш дом!
Компания Welded предлагает Вашему вниманию готовые комплекты сборных откатных ворот «ВЕЛДИ». Вам не нужно ждать замерщика и ожидать весь процесс изготовления ворот. Все что Вам нужно,это просто заказать данный комплект и получить его у нас на складе (г. Харьков, пр. Льва Ландау 171). Доставка по Украине!
Собрать и установить под силу любому человеку. Это экономит Ваше время,силы и нервы! По желанию заказчика можно дополнительно приобрести автоматику, калитку, усилители, фотоэлементы и сигнальную лампу.
Готовый комплект для самостоятельной установки. Ширина варьируется от 3000 до 5000 мм. Высота 1600 до 2200 мм. В нашем прайсе указаны стандартные размеры, если ваши размеры отличаются от наших, мы можем сделать их под заказ. Все детали обговариваются в индивидуальном порядке.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплект сборных откатных ворот ВЕЛДИ может отличаться от от 7 340 до 15 795 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Welded по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Харьков
Телефоны:
09 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект сборных откатных ворот ВЕЛДИ: предложение от организации Welded в категории "Ворота откатные" стоимостью от 7 340 до 15 795 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Харькова