Клапан STA обратный Ду32мм с латунным штоком в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
6 211.78 грн./шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Клапан обратный  Ду32мм с латунным штоком  STA применяется в различных системах технологических процессов (водоснабжение, отопление, энергетика и т.п.) для предотвращения протока жидкой или газообразной рабочей среды в обратном направлении. Клапан  STA  обратный муфтовый латунный Ду32мм характеризуется минимальной длиной и массой, простотой и удобством в монтирования на трубопровод, надёжностью и длительным сроком эксплуатации.

Фирма ООО "С.Т.А." предлагает купить клапаны обратные муфтовые латунные Ду32мм собственного производства, соответствующие  техническим требованиям  :

  • Назначение:  предотвращения протока жидкой или газообразной рабочей среды в обратном направлении
  • Давление max/min, bar: 16-18/0,04
  • Тип соединения : муфтовое(внутренняя трубная резьба)
  • Уплотнение клапана: NBR
  • Материал: латунь
  • Вес, кг: 0,38

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Клапан STA обратный Ду32мм с латунным штоком может отличаться от 6 211.78 грн./шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию С.Т.А. по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан STA обратный Ду32мм с латунным штоком: предложение от поставщика С.Т.А. в рубрике "Клапан обратный пружинный" по цене 6 211.78 грн./шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Харькова