Клапан STA обратный Ду20мм с латунным штоком в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 411.99 грн./шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Клапан обратный STA Ду20мм с латунным штоком применяется в различных системах технологических процессов (водоснабжение, отопление, энергетика и т.п.) для предотвращения протока жидкой или газообразной рабочей среды в обратном направлении. Клапан обратный STA муфтовый латунный Ду20мм характеризуется минимальной длиной и массой, простотой и удобством в монтирования на трубопровод, надёжностью и длительным сроком эксплуатации.

Фирма ООО "С.Т.А." предлагает купить клапаны обратные муфтовые латунные Ду20мм собственного производства, соответствующие  техническим требованиям  :

  • Назначение:  предотвращения протока жидкой или газообразной рабочей среды в обратном направлении
  • Давление max/min, bar: 16-18/0,04
  • Тип соединения : муфтовое(внутренняя трубная резьба)
  • Уплотнение клапана: NBR
  • Материал: латунь
  • Вес, кг: 0,175

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Клапан STA обратный Ду20мм с латунным штоком может отличаться от 2 411.99 грн./шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию С.Т.А. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан STA обратный Ду20мм с латунным штоком: предложение от продавца С.Т.А. в рубрике "Клапан обратный пружинный" по цене 2 411.99 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Харькова