Кизельгур (Диатомит) Celatom США в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2016 Просмотров: 134
Распечатать:
2 429.23 грн./кг
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Компания Силена имеет большой опыт поставки вспомогательных материалов предприятиям пищевой промышленности. По согласованию с производителем Компания Силена предлагает Вам фильтрующие материалы (кизельгур CELATOM) от одного из ведущих мировых производителей - компании EAGLE-PICHER MINERALS (США).
·Фильтрующие материалы производства компании EAGLE-PICHER сертифицированы по ISO 9002 и используются на передовых предприятиях пивоваренной промышленности всего мира. Такие известные марки пива, как HOLSTEN, HEINEKEN, BECK'S, GROLSCH, CARLSBERG, JEVER, OLVI, LOWENBRAU в настоящее время производятся с использованием фильтрующих материалов производства EAGLE-PICHER.
·По согласованию с Вами мы готовы направить на Ваше предприятие специалистов Компании Силена и предоставить необходимое количество вспомогательных материалов, представляемых нашей компанией, для проведения производственных испытаний, а также рекомендации по тестовой фильтрации.
Различные формы расчёта.
Гарантию качества поставляемой продукции
Реализация продукции производится со склада, отправляем курьерской службой или попутной машиной за счёт получателя.
Celatom FP-1
CelatomFP-2
CelatomFP-3, FP-4
CelatomFP-6
CelatomFP-12
CelatomFW-14
CelatomFW-20
CelatomFW- 40
CelatomFW- 50
CelatomFW-60
CelatomFW-70

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кизельгур (Диатомит) Celatom США может отличаться от 2 429.23 грн./кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Силена по телефону.
На портале 9 лет
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Кизельгур (Диатомит) Celatom США: предложение от организации ООО Силена в рубрике "Абсорбент" по цене 2 429.23 грн./кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Харькова