Хладостойкая ПВХ штора Extruflex 200х2 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
44 467.16 грн./кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по всей территории Украины
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Хладостойкая ПВХ завесы используется при температуре от -50 С° до +25 С°.Морозостойкие полосы ПВХ применяются в холодильных и морозильных камерах, изотермических фургонах, дверных проемах складов, погрузочных рамп и прочее с целью сохранения температурных режимов и снижения энергозатрат.Размер 200х2 мм.Имеем сертификат санитарно-эпидемиологической экспертизы.В комплект входит металлическая гребенка и съемные кронштейны.Изготавливается в течении одних рабочих суток.Для заказа ПВХ завесы, вам необходимо связаться с нашиим менеджерами и сообщить размер дверного проема.Ждем ваших звонков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Хладостойкая ПВХ штора Extruflex 200х2 может отличаться от 44 467.16 грн./кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Холод по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 11 до 16 грн
под заказ
Днепропетровск
На портале 10 лет 1 месяц
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Хладостойкая ПВХ штора Extruflex 200х2: предложение от поставщика Компания Холод в рубрике "ПВХ" по цене 44 467.16 грн./кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Харькова