Канат джгутовый 6мм-30мм в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
3.64 грн/м
Оплата: По оптовым заказам цена договорная
Доставка: Новая Почта, УкрПошта,Автолюкс, ЕвроЭкспресс, "Ин-Тайм", самовывоз
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Современное производство канатов в основном ориентировано на создание товаров для строительной, судоходной и альпинистской сферы, дизайнинтерьера.Чаще всего канаты делаются из пеньки, конопли, джута или искусственных материалов (полиамид, полипропилен и т.д.), они довольно устойчивы к нагрузкам на растяжение и рывок, имеют приятную текстуру, удобны в хранении и достаточно недороги.
На нашем сайте вы можете подобрать любой интересующий вид каната нужного диаметра и длины.Приобретая канатную продукцию у нас, вы получаете гарантированно качественные изделия!


Компания Takelaj разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канат джгутовый 6мм-30мм может отличаться от 3.64 грн/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Takelaj по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Канат джгутовый 6мм-30мм: предложение от компании Takelaj в рубрике "Дизайн интерьера" по цене 3.64 грн/м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Харькова