Фторопласт листовой, стержневой в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 300 до 400 грн/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: перевозчиком
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Фторопласт (тефлон) уникальный материал, который активно используется в медицине, пищевой промышленности, строительстве, быту и во многих других сферах. Вместе с феноменальной инертностью фторопласт характеризуется малой пористостью, отличными электрическими и механическими свойствами. Хорошая механическая прочность сохраняется в области температур от -190ºС до +250ºС.
В электронике и радиотехнике его применяют для изоляции проводов, кабелей, разъемов, изготовления печатных плат, пазовой изоляции электрических машин, а также технике СВЧ.

Компания ООО Т-пласт разместила в каталоге Propartner 17.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фторопласт листовой, стержневой может отличаться от от 300 до 400 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Т-пласт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фторопласт листовой, стержневой: предложение от организации ООО Т-пласт в рубрике "Фторопласт" по цене от 300 до 400 грн/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Харькова