Энергосберегающие лампы ТМ MATRIX в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2014 Просмотров: 42
Распечатать:
от 16.60 до 26.30 грн/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет с НДС
Доставка: своим транспортом либо удобной службой перевозки по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Энергосберегающие лампы торговой марки "MATRIX" мощностью 9W-32W, аналог лампы накаливания мощностью 45W-160W.
Цветовая температура 2700К, 4100К, 6400К на выбор.
Энергосберегающие лампы торговой марки "MATRIX" выгодно отличаются от аналогов других торговых марок соответствием цены и качества. В наших лампах увеличена толщина люминисцентного покрытия до 0.4мк (для сравнения, у других производителей это обычно 0.25мк). Это существенно продлевает срок службы и не дает лампе тускнеть со временем. Электронный блок лампы имеет встроенные компоненты, которые предотвращают мерцание. Также, в устройство лампы входит блок плавного пуска, за счет чего тоже увеличивается срок службы.
Вся продукция имеется на складе в г. Харьков в достаточном количестве. Доставка по всей Украинесвоим транспортом или удобной Вам службой перевозки (условия поставки зависят от заказанного объема продукции).
Все лампы сертифицированы на Украине имеют 1 год гарантии. Наличный и безналичный расчет с НДС.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Энергосберегающие лампы ТМ MATRIX может отличаться от от 16.60 до 26.30 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Эпицентр-4 по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 3 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Энергосберегающие лампы ТМ MATRIX: предложение от предприятия Эпицентр-4 в категории "Лампа энергосберегающая E27" стоимостью от 16.60 до 26.30 грн/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Харькова