Емкости из полипропилена в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 5 000 до 1 000 000 грн/ед
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: перевозчиком
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Наша компания изготовит емкости и резервуары из полипропилена, полиэтилена, ПВХ по индивидуальным заказам, предназначенных для воды, гранулята, сыпучих материалов, нефтепродуктов и т.п.
Изготовление емкостного оборудования из полипропилена имеет следующие преимущества: продолжительность срока службы изделия, стойкость к воздействию кислот, щелочей и прочих химических веществ, не подвержены коррозии, пригодны для работы в контакте с дизельным топливом, соляркой, мазутом, маслами, малый вес, простота в использовании. Подходит для использования в контакте с любой агрессивной средой. Допустимая температура использования от -30 град С до+ 120 град С.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Емкости из полипропилена может отличаться от от 5 000 до 1 000 000 грн/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Полимер-механика, ООО ТЦ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Емкости из полипропилена: предложение от поставщика Полимер-механика, ООО ТЦ в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 5 000 до 1 000 000 грн/ед. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова