Дизельное топливо ЕВРО-5, ЕВРО-4, ЕВРО-3 , БЕНЗИНЫ - 92, 95 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.02.2017 Просмотров: 75
Распечатать:
от 17 до 21 грн/л
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

ООО "НП Трейдинг" предлагает вашему вниманию поставки ГСМ! Широкий ассортимент дизельного Топливо ЕВРО-3,ЕВРО-4,ЕВРО-5, Бензины АИ-92; АИ-95, производства Украины, Белоруссии, России, Европы с доставкой по Украине. Различное расположение нефтебаз по разным городам и широкий ассортимент предлагаемой продукции позволяют предложить Вам лучшие оптовые цены в вашем регионе, предоставить гарантию качества и своевременность поставки! В зависимости от вашей потребности мы предложим вам оптимальный ресурс по самой низкой цене в вашем регионе.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество. Ждем ваших звонков.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дизельное топливо ЕВРО-5, ЕВРО-4, ЕВРО-3 , БЕНЗИНЫ - 92, 95 может отличаться от от 17 до 21 грн/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НП ТРЕЙДИНГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

33.30 грн/л
есть в наличии
Житомир
На портале 7 лет
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельное топливо ЕВРО-5, ЕВРО-4, ЕВРО-3 , БЕНЗИНЫ - 92, 95: предложение от поставщика НП ТРЕЙДИНГ в рубрике "Дизельное топливо зимнее" по цене от 17 до 21 грн/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова