Датчик движения FT-HL-486 в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
13 881.36 грн./шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж (оплата при получении); Пополнение карточки ПриватБанк; С помощью системы Webmoney; Наличная
Доставка: Доставка по Украине курьерскими службами Новая Почта, Ночной экспресс, САТ от 1 до 2 рабочих дней; Курьером по Харькову
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Датчик движения FT-HL-486, является одним из современных устройств регулирования освещения. Дабы максимально упростить и при этом сэкономить денежные средства рекомендуется использовать данный прибор. Он прост в установке, не составит трудностей при настройке, и будет полезен как в качестве охранных систем, так и в бытовых.
Принцип работы датчика прост. Работает при помощи инфракрасного излучения, которое обнаруживает объекты которые находятся в движении.
Датчики движения позволят Вам облегчить регулирование освещения. Их можно настроить на нужный Вам уровень освещенности, которое поможет избежать включение или срабатывание датчика в период нормальной освещенности дневного света.
Технические характеристики
Тип датчика: проводной
Тип сенсора движения: инфракрасный
Дальность действия: 8 м
Угол обзора: 360°
Уровень освещенности: 10 - 2000 Лк
Время задержки срабатывания: 10 сек. - 12 мин.
Рабочая температура: -20 +40°С
Рабочее напряжение: 220 - 240 В
Максимальная мощность: макс. 1200Вт
Цвет корпуса: Белый

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Датчик движения FT-HL-486 может отличаться от 13 881.36 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин Foton.ua по почте или телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Датчик движения FT-HL-486: предложение от продавца Интернет-магазин Foton.ua в категории "Осветительные приборы" стоимостью 13 881.36 грн./шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Харькова