Чехлы для одежды от производителя в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
от 22 до 77 грн/шт
Под заказ
Оплата: 50 % предоплаты, 50 % при получении
Доставка: по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Применение чехлов для одежды очень широкое.Необходимость в их использовании начинается в домашнем быту, распространяется на все сферы торговой, производственной, рекламной, общественной, культурной деятельности.
Классический чехол для одежды (кофр) может быть выполнен как из нетканого полотна – спанбонда, так и из ПВХ пленки.Чехлы изготавливаются в различной цветовой гамме.
Размер и дизайн чехла может быть различный, на Ваше усмотрение.
Наша компания производит так же комбинированные чехлы – это чехлы, в которых сочетаются различные материалы. Молния на чехле обеспечит быстрый доступ к вашему изделию.
Чехлы отшиваем под заказ : обычные плоские, с клином (расширением к низу), с бортом (объемные) и т.д.
Данный чехол облегчит кондиционирование воздуха,обеспечит защиту от влаги и пыли, от насекомых и попадания прямых солнечных лучей.

Фирма TM Pack добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 08.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехлы для одежды от производителя может отличаться от от 22 до 77 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TM Pack по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы для одежды от производителя: предложение от организации TM Pack в рубрике "Чехлы для одежды" по цене от 22 до 77 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Харькова