Чехлы для одежды в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2015 Просмотров: 85
Распечатать:
22.98 грн.
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Чехол для одежды, практичная и очень полезная вещь во время переездов, командировок, смены сезонов и т.д. Чехлы изготовлены из первичного полиэтилена и не имеют абсолютно никакого запаха. Чехлы для одежды служат для надежной защиты Ваших вещей от пыли, грязи и моли. Комплект из пяти чехлов компактно упакован в полиэтиленовый пакет с застежкой zip-lock. В упаковке - 5 чехлов. Плотность полиэтилена 15 мкм. В комплект входит три чехла шириной 650 мм и длинной 900 мм., и два чехла шириной 650 мм и длинной 1400 мм.

Компания Прайм-А добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 03.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехлы для одежды может отличаться от 22.98 грн.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прайм-А по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 22 до 77 грн/шт
под заказ
Харьков
На портале 8 лет 9 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы для одежды: предложение от поставщика Прайм-А в категории "Чехлы для одежды" стоимостью 22.98 грн.. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Харькова