Брендирование авто от 150 грн. Харьков, Харьковская область в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
390.21 грн/кв.м
Не указано
Оплата: Любой вид оплаты
Доставка: Любой способ доставки
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...

Компания «Райдер-Про» обеспечит полный цикл размещения рекламы на Вашем авто! Эксклюзивное оформление автомобильного транспорта возможно несколькими вариантами: цветные пленки, полноцветная печать (на выбор четыре режима печати), полноцветная печать с ламинацией (поклейка сверху прозрачной пленки), или без нее. Реклама должна быть не только яркой и содержательной, но и динамичной! Стоимость данной услуги составляет от 150 грн до 350 грн за м.кв., а дизайнер, работа которого уже входит в стоимость, предложит Вам несколько вариантов оформления на выбор. Цена наклейки всегда будет приемлемой, Ваш бренд всегда будет на виду!
Для подбора оптимального варианта свяжитесь с менеджером по телефону. Звоните!


Компания Райдер-Про добавлена в каталог Propartner.com.ua 16.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брендирование авто от 150 грн. Харьков, Харьковская область может отличаться от 390.21 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Райдер-Про по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 11 лет 3 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Брендирование авто от 150 грн. Харьков, Харьковская область: предложение от предприятия Райдер-Про в рубрике "" по цене 390.21 грн/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Харькова