Автоматизация водно-химического режима котлов под ключ в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
288.76 грн/шт
Оплата: договорные
Доставка: за счет производителя
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Автоматизация водно-химического режима котлов «под ключ»Автоматическая система контроля водно-химического режима котлов позволяет: - отслеживать в режиме "реального времени" все параметры контроля ВХР- сохранять данные параметров контроля ВХР в течение заданного периода;- сигнализировать о превышении любого параметра сверх допустимого;- отображать на дисплеях пользователей текущую и архивную информацию.Инженерный центр приборостроения и компьютеризации разрабатывает,  поставляет и осуществляет сервисное обслуживание АСК ВХР.

Организация Инженерный цнтр приборостроения и компьютеризации добавлена в каталог Propartner.com.ua 29.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматизация водно-химического режима котлов под ключ может отличаться от 288.76 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Инженерный цнтр приборостроения и компьютеризации по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматизация водно-химического режима котлов под ключ: предложение от организации Инженерный цнтр приборостроения и компьютеризации в рубрике "Автоматизированные системы управления технологическими процессами" по цене 288.76 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Харькова