Асботехнические изделия (асбошнур, асботкань и асбокартон) в Харькове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
411.02 грн/кв.м
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Харьков (гл. офис) ...
Интернет-магазин Элди предлагает купить асботехнические изделия в Украине. В ассортименте имеются огнестойкие теплоизоляционные асбестосодержащие материалы: асбестовая ткань (асботкань), асбокартон, асбошнур, паронит ПМБ-1, паронит ПОН-Б.
Мы сотрудничаем непосредственно с заводами-изготовителями, потому имеем возможность поставлять конструкционные материалы как оптом - производствам, поставщикам, посредникам, снабженцам; так и в розницу - изобретателям, инженерам, экспериментаторам. На весь товар предоставляем гарантии и сертификаты качества.
Цены на асботехнические изделия на сайте указаны — розничные.
Оптовые цены рассчитываются для каждого заказа индивидуально, в зависимости от объема покупки (чем больше, тем дешевле).

Компания Элди добавлена в каталог Пропартнер 07.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асботехнические изделия (асбошнур, асботкань и асбокартон) может отличаться от 411.02 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Элди по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Харьков
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Асботехнические изделия (асбошнур, асботкань и асбокартон): предложение от продавца Элди в категории "Химическое сырье" стоимостью 411.02 грн/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Харькова